Коньки

В Москве прошло совещание региональных организаций

28 Мая 2021, 13:54  739

0пе54

 

25 мая в Москве прошло совещание руководителей региональных организаций ФФККР, в котором приняли участие представители 59 регионов.

Республику Крым на совещании представила Президент Крымской федерации фигурного катания на коньках Татьяна Леонидовна Федорова.

На совещании Президент ФФККР Александр Горшков в приветственной речи обозначил основную задачу совещаний региональных организаций, - «Основная задача подобных мероприятий – открытое обсуждение проблем, с которыми сталкиваются региональные организации в своей деятельности, обмен информацией по наиболее актуальным вопросам, которые волнуют регионы, так как обратная связь и тесное взаимодействие с регионами играет важную роль».

0ип56

В ходе совещания были выслушаны мнения, обозначены острые темы, даны необходимые разъяснения по ряду злободневных вопросов, намечены пути решения проблем.

Татьяна Леонидовна озвучила основные проблемы развития крымского фигурного катания на коньках. Наденемся, что наши вопросы были услышаны и в скором времени будут решены.

Также, на совещании присутствовали заместитель директора Департамента государственного регулирования в сфере спорта Министерства спорта России Людмила Сараева и советник отдела госрегулирования деятельности спортивных федераций Департамента Александра Синицына, которые ответили на вопросы собравшихся.

Подобные семинары-совещания будут проводиться и в дальнейшем.

 

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  78


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  187


Мы в VК