Коньки

Фигуристки ялтинского клуба «Айсберг» защитили разряды в Казани

18 Ноября 2020, 10:36  545

8787

С 13 по 15 ноября 2020 года в Казани проходили открытые соревнования «Кубок Акселя». Принять участие в соревнованиях приехали спортсмены из разных уголков нашей большой страны. Крымчане не остались в стороне.

Несмотря на перебои в тренировочном процессе из-за коронавирусной инфекции, фигуристки клуба «Айсберг» отлично выступили, заняв места в спортивных и юношеских разрядах, а также защитили разряды. 

Восьмилетняя Елизавета Тибекина в своей возрастной категории заняла третье место, а также защитила третий взрослый разряд.

Виктория Андреева на четвертом месте, Кира Нерсесьян на шестом. Николь Якубовская заняла первое место в третьем взрослом разряде в возрастной категории девочки 2009 и старше. Матильда Топкаева заняла 3 место в третьем юношеском разряде, а Арина Просолович защитила  первый юношеский разряд и перешла в третий взрослый спортивный разряд.

Тренер ФК «Айсберг» Евгений Овчинников уверен, что его юные воспитанницы на старте своего пути к высоким достижениям.

«Для каждой спортсменки, не важно разряд это или место, это личная маленькая победа, заниматься фигурным катанием и успешно выступать на соревнованиях это огромный труд и работа над собой из месяца в месяц», - отметил Евгений Овчинников.

34322

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК