Коньки

Крымские фигуристы отметили День города

06 Июня 2022, 14:32  262

45пенр

В прошлое воскресенье, 5 июня юные фигуристы, воспитанники МБУ СШ №4, приняли участие в праздничном шествии, посвященном Дню Рождения города Симферополя.

 миипрот

Так, наши спортсмены совместно с тренером и Президентом Крымской федерации фигурного катания на коньках Татьяной Леонидовной Федоровой прошли по центральным улицам Симферополя, вооружившись плакатом и флажками.

Примечательно, что каждый спортсмен был одет в свой профессиональный костюм. Все дети отлично провели время и отметили этот прекрасный праздник.

мимппрт

Президент Крымской федерации фигурного катания Татьяна Леонидовна Федорова провела время со спортсменами и поделилась своими впечатлениями, - «Хороший праздник, отличное настроение и, что немаловажно, сплоченный дух спортсменов, тренеров и родителей. Нужно почаще собираться в неформальной обстановке. Это помогает нашим воспитанникам еще больше подружиться и велело провести время».

миитреу

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  144


Мы в VК