Коньки

Внимание! В Крыму ужесточили антиковидные меры!

21 Октября 2021, 14:13  321

ми567

 

Согласно внесенным изменениям в Указ Главы Республики Крым Сергея Аксенова о режиме повышенной готовности, с 25 октября 2021 года в Крыму вводится ряд ограничений.

С 25 октября и до особого распоряжения обязать граждан в возрасте старше 65 лет не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев прямой угрозы жизни и здоровью.

QR-коды придется предъявлять на входе:

- в рестораны, кафе, столовые, бары, закусочные, на фуд-корты;

- в караоке-клубы, кальянные, а также на дискотеки, в ночные клубы, концертные и танцевальные залы, в том числе расположенные на территории предприятий общественного питания, и прочие аналогичные организации;

- в салоны красоты, парикмахерские, косметические, массажные и СПА-салоны, солярии, бани, сауны, плавательные бассейны, фитнес-центры и другие объекты спорта;

- в организации досуга граждан, в том числе кинотеатры (кинозалы), театры, библиотеки, музеи, цирки;

- при пеших и автобусных экскурсиях; в организации и учреждения, предоставляющие государственные и муниципальные услуги.

Также вводится ограничение по заполняемости залов в театрах, кинотеатрах, цирках, концертных организациях и культурно-досуговых учреждениях - не более 50% от общего количества посадочных мест.

Экскурсионные группы в музейных учреждениях - до 10 человек. Кроме того, документ предписывает проверять действительность документов о вакцинации с помощью их сканирования камерой смартфона или любого другого устройства, подключенного к интернету, для сверки с данными сайта Госуслуг. А в целях недопущения нахождения посетителей, не имеющих соответствующих документов, установить пункты контроля и дополнительные ограждения.

По-прежнему актуальными остаются обязательное измерение температуры тела посетителей организаций и предприятий всех форм собственности, масочный режим.

Также, согласно Указа президента Российской Федерации Владимира Путина с 30 октября по 7 ноября во всей стране нерабочие.

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  144


Мы в VК