Коньки

В Ледовом Дворце столицы отметили День зимних видов спорта

16 Февраля 2017, 22:48  1650

   В столице Республики Крым, Симферополе День зимних видов спорта отметили показательными выступлениями фигуристов и товарищеским матчем хоккеистов.

 44545

   В рамках мероприятия состоялись одиночные и командное выступления фигуристов симферопольского Клуба по фигурному катанию на коньках «Олимп». После, прошел товарищеский матч по хоккею между столичными командами «Джокер» и «Южные пингвины».

34343

   Праздник приветственным словом открыл депутат государственного совета РК, Президент РООСОД «Олимпийский Совет Республики Крым» Анатолий Михайлов.

6767

   Он поблагодарил юных спортсменов, профессионально занимающихся зимними видами спорта в Крыму, - «К сожалению, раньше никто и подумать не мог, что в южном, жарком Крыму могут развиваться зимние виды спорта. Сейчас же именно эти виды спорта активно развиваются. Уверен, что это только начало большого спортивного пути юных крымских фигуристов и хоккеистов. Желаю тренерам и спортсменам дальнейшего профессионального роста и новых побед».

8787

   Президент Крымской федерации фигурного катания на коньках Татьяна Федорова совместно с Олимпийским Советом Республик Крым поздравили фигурситов с праздником и вручили им цветы и памятные подарки. 

65656

   День зимних видов спорта - это сравнительно новый праздник для россиян. Он призван напомнить о том, что в феврале 2014 года наша страна принимала в Сочи XXII зимние Олимпийские игры. Помимо этого, празднование зимних видов спорта пропагандирует здоровый образ жизни и повышает интерес молодежи к занятиям спортом.

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК