Коньки

Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках на 2016 год

09 Апреля 2016, 12:20  2148

«Утверждаю»

Президент КРОО

«КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»

________________Федорова Т. Л.

Наименование мероприятия Статус/Классификация Дата Место проведения Возраст участников Отв. за проведение
Январь
Официальные тренировочные мероприятия. Тренировочные мероприятия январь 2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»
Февраль
Показательные выступления, приуроченные к празднованию Дня Защитника Отечества. Показательные выступления 23.02.2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»
Март
Показательные выступления, приуроченные к празднованию Международного женского дня. Показательные выступления 08.03.2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»
Апрель
Турнир среди девушек и юношей (младший возраст). Турнир 02.04.2016 г. Ялта Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ», РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»
Май
Выступление крымских фигуристов, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. Показательные выступления 09.05.2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ», РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»
Июнь
Спортивные сборы фигуристов Сборы 13.06.2016 г. Евпатория Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»
Июль - каникулы
Август
Спортивные сборы фигуристов Сборы Август 2016 г. Евпатория Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»
Сентябрь
Официальные тренировочные мероприятия Тренировочные мероприятия Сентябрь 2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»
Октябрь
Турнир города Симферополя, 1, 2, 3 юношеские разряды (одиночное катание) Турнир Октябрь 2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ», РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»
Контрольное тестирование крымских фигуристов. Отбор в группы Тестирование Октябрь 2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ»
Ноябрь
Проведение мастер-класса для крымских фигуристов в г. Симферополе (приглашаются тренеры спортивных школ и организаций по Республике Крым) Мастер-класс Ноябрь 2016 г. Симферополь Согласно утвержденного списка Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ», РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»
Декабрь
Новогоднее ледовое шоу Показательные выступления Декабрь 2016 г. Симферополь Девочки и мальчики 12 лет и моложе Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ», РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»

Скачать для печати

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  144


Мы в VК