Коньки

Мы официально аккредитованы

29 Июня 2016, 09:22  1855

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостной новостью. Крымская региональная общественная организация «Крымская федерация фигурного катания на коньках» официально аккредитована и наделена статусом региональной спортивной федерации.

Региональная спортивная федерация создается и действует в целях развития определенного вида или определенных видов спорта на территории субъекта Российской Федерации.

Аккредитация - это процесс, в результате которого приобретается официальное подтверждение соответствия качества предоставляемых услуг некоему стандарту. Целью государственной аккредитации является наделение общественных организаций статусом общероссийских спортивных федераций.

На территории Российской Федерации может быть аккредитована в качестве общероссийской спортивной федерации только одна общественная организация по одному виду спорта. 

документдокумент

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК