Коньки

С Новым 2021 годом!

31 Декабря 2020, 09:14  406

32123

Дорогие друзья! Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта!

 

От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом! По доброй традиции мы встречам этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

В уходящем году было много сложностей и препятствий, но также было не меньше по-настоящему ярких, запоминающихся событий, значимых проектов и достижений.

Все это стало возможным благодаря упорному труду. Я благодарна вам за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни федерации. Все, чего мы добились, мы сделали вместе.

Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! От всего сердца желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения!

С Новым годом! С новым счастьем!

 С Уважением, Президент Крымской федерации фигурного катания на коньках Т.Л. Федорова

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК