Коньки

В Симферополе пройдет Республиканский турнир по фигурному катанию на коньках под патронатом Главы Республики Крым

24 Ноября 2016, 16:19  1463

2 декабря в ледовом Дворце «Консоль-спорт» состоится Республиканский турнир по фигурному катанию на коньках под патронатом Главы Республики Крым. В соревнованиях примут участие более шестидесяти спортсменов из Севастополя, Симферополя, Ялты, Москвы и Краснодара. На льду будут соревноваться не только спортсмены-одиночники, но и пары, а значит, турнир обещает стать весьма зрелищным.

Так же на торжественном открытии турнира выступит почетный гость из Москвы, российский фигурист-одиночник, тренер по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России, Чемпион Олимпиады 1994 года Алексей Евгеньевич Урманов. Самыми успешными учениками Алексея Евгеньевича являются двукратный чемпион России Сергей Воронов и олимпийская чемпионка Юлия Липницкая.

Начало в 10:00.

Наши партнеры:

Акционерное общество «ГЕНБАНК»

Акционерное общество «ГЕНБАНК» успешно работает на рынке с 1993 года, является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями. ГЕНБАНК – это опорный банк правительства Крыма.На сегодняшний день на территории полуострова ГЕНБАНКом открыто более 100 отделений, установлено более 500 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1400 торговых терминалов.

 ООО «ВИТАПРОФ»

ООО «ВИТАПРОФ» современный медицинский центр. Предоставляет широкий спектр услуг: медицинские и профилактические осмотры, освидетельствование граждан для выдачи лицензии на право приобретения оружия, медицинское обследование для получения водительских прав и т.д. «ВИТАПРОФ» - это внимательный персонал и забота о каждом посетителе. 

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК