Коньки

Фигуристка из Ялты взяла золото в Сочи

21 Февраля 2020, 18:52  1225

544

21 февраля 2020 года в курортном Сочи проходило Первенство и Кубок Краснодарского края по фигурному катанию на коньках, где юная фигуристка из Крыма заняла первое место.

Фигуристка ялтинского клуба фигурного катания «Айсберг» Елизавета Тибекина достойно представила Ялту и взяла золото в первом юношеском разряде.

Тренер Елизаветы Тибекиной, Евгений Овчинников, не скрывая гордости рассказывает о достижениях своих учеников, - «Наши спортсменки большие умнички, стараются и очень много работают. Ни для кого не секрет, что фигурное катание - дорогой вид спорта, потому как помимо спортивной одежды и нарядов для выступлений, на плечи родителей ложится еще и оплата льда. Спортсмены Ялтинского клуба фигурного катания «Айсберг» достойно представляют Ялту на соревнованиях по всей России и очень ждут, поддержки от городских властей в виде нескольких часов бесплатных занятий на льду. Дети растут, защищают разряды, поэтому каждый год нужно увеличивать количество тренировочных часов. Наши спортсмены-чемпионы очень ждут поддержки от города».

От имени Крымской федерации фигурного катания на коньках поздравляем юную фигуристку с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед и ставить все более амбициозные цели!

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК