Коньки

Крымские фигуристы могут прославлять страну на соревнованиях мирового уровня, но пока на полуострове нет ни одного муниципального катка

26 Февраля 2018, 10:27  1234

Российские фигуристки одержали победу на Олимпиаде. На прошлой неделе золото и серебро нашей стране принесла 15-летняя фигуристка Алина Загитова и 18-летняя Евгения Медведева

12

В произвольной программе Алина и Евгения набрали одинаковое количество баллов (156,65), но так как победитель определяется суммой баллов за короткую и произвольную программы, Загитова обогнала Медведеву на 1,31 балла. В короткой программе обе спортсменки установили мировые рекорды по количеству набранных баллов: 81,61 балла у Евгении и 82,92 балла у Алины.

67

Крымская федерация фигурного катания на коньках искренне поздравляет российских фигуристок с победой. Вы гордость и пример для юных фигуристов Республики Крым. Мы горды тем, что наша страна уже много лет занимает лидирующие позиции в олимпийском виде спорта – фигурном катании на коньках.

567

За каждой победой стоит кропотливый труд фигуристов, тренеров, родителей. А строительство по всей стране ледовых площадок только стимулирует рост популяризации фигурного катания среди подрастающего поколения.

Мы уверены, что все трудности, с которыми сейчас сталкивается Крымская федерация фигурного катания на коньках, в большей степени из-за отсутствия муниципального катка, в скором времени останутся позади, и упорные талантливые крымские фигуристы будут также блистать на мировых пьедесталах.

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  144


Мы в VК