Коньки

Крымские фигуристы побывали на мастер-классе у Алексея Ягудина и Вахтанга Мурванидзе

16 Августа 2019, 14:14  924

56

Звезды ледового шоу «Ромео и Джульетта» провели мастер-класс для крымских детей и отметили высокий профессионализм их подготовки.
Опытом с ребятами поделился четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин и семикратный чемпион Грузии Вахтанг Мурванидзе 
Всего в благотворительном мероприятии приняли участие 20 юных спортсменов из ялтинского клуба «Айсберг» и симферопольского «Олимпа» которые занимаются фигурным катанием и, даже, имеют разряды. 
Сначала элементы хореографии и замысловатые комбинации проработал с ребятами Вахтанг Мурванидзе. Он также нашел время и на индивидуальные рекомендации каждому. Позже к необычной тренировке присоединился Алексей Ягудин. 
В ходе мастер-класса он отметил высокий уровень подготовки крымских спортсменов и поделился секретами и техниками исполнения элементов.
«Мастер-класс прошел на положительной волне. Для спортсменов Крыма - это уникальное событие, которое не только подарило новые знания, но и вдохновило на еще более усердные тренировки», – отмечают участники соревнований и добавляют, что ждут появления ледовых арен в Республике.

По информации: Ялта ФМ

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК