Коньки

В Симферополе прошло Первенство Республики Крым по фигурному катанию

31 Мая 2021, 14:37  619

м56п

С 28 по 30 мая в Симферополе, на Ледовой арене «Консоль-спорт» проходили одни из самых масштабных соревнований по фигурному катанию на коньках за последние полтора года.

Принять участие в Первенстве Крыма приехали не только крымские спортсмены, но и фигуристы из Воронежа и Казани.

Переживания спортсменов и тренеров, защита спортивных разрядов, победы и поражения – это были самые волнительные соревнования как для организаторов, так и для участников.

Во время торжественного открытия Первенства, Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова выразила благодарность тренерскому составу, за подготовку спортсменов к рейтинговым соревнованиям, а также пожелала юным фигуристам отлично откатать свои программы.

Президент Крымской федерации фигурного катания на коньках Татьяна Федорова в приветственной речи пожелала спортсменам продолжать заниматься любимым делом, идти только вперед и никогда не останавливаться на достигнутом.

Эти соревнования были важны для каждого фигуриста, ведь они не только на льду защищали разряды, но и показав отличные результаты имеют все шансы попасть в крымскую сборную по фигурному катанию.

8945пр

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  144


Мы в VК