Коньки

В Симферополе прошел фестиваль любительских соревнований по фигурному катанию «Русская зима 2021»

15 Июня 2021, 15:28  597

789999

С 12 по 13 июня в столице Республики Крым Симферополе на ледовой арене школы фигурного катания на коньках «Наследие» состоялся фестиваль любительских соревнований по фигурному катанию «Русская зима 2021».

В фестивале приняли участие представители 14 регионов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владимир, Кострому и, конечно же, Республику Крым.

Открывали фестиваль Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Министр спорта Крыма Ольга Торубарова, олимпийский медалист Солт-Лейк-Сити, основатель школы фигурного катания на коньках «Наследие» Илья Авербух, председатель комитета Госсовета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк, Президент крымской федерации фигурного катания на коньках Татьяна Федорова.

0ва4

После официальной части открытия фестиваля Министр спорта РК Ольга Торубарова подарила всем присутствующим хореографический номер на ледовом катке, который она исполнила в паре с известным российским фигуристом Александр Энбертом.

По итогам любительских соревнований можно с уверенностью сказать, что фигурное катание на коньках приобретает все большую популярность в жарком полуострове. Теперь не только профессиональные спортсмены могут показать высший класс на ледовой арене, но и спортсмены-любители.  

мимим343434

Фото: пресс-служба главы РК

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  77


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  186


Мы в VК