Коньки

С светлым праздником Пасхи!

19 Апреля 2020, 11:01  665

453

Уважаемые друзья!  

Светлое Христово Воскресение – это праздник человеколюбия. В этот день мы забываем о жизненных трудностях и неурядицах, и в наших душах еще ярче разгораются огоньки милосердия и добра, стремления сделать мир вокруг лучше, а окружающих нас людей – счастливее.


Пасхальные торжества несут в себе свет веры и добра, наполняют сердца радостью, надеждой и любовью к ближним, обращают нас к духовным ценностям православия, многовековым традициям нашего народа, которые и сегодня являются основой его единства. Христианская вера стала важной частью жизни нашего народа.


Желаю каждому из вас, чтобы этот великий праздник Воскресения Христова принес в ваши дома и семьи благополучие, придал силы во имя утверждения идеалов справедливости, милосердия и бескорыстной помощи ближнему.

С уважением, Президент крымской федерации фигурного катания на коньках

Федорова Татьяна Леонидовна

 

 

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК