Коньки

Классификационная книжка спортсмена — это паспорт №2

13 Апреля 2017, 15:45  2709

Что такое классификационная книжка спортсмена и почему она так важна.

12

   «Классификационная книжка спортсмена» - является основным документом спортсмена и должна содержать все необходимые данные о спортсмене: регистрационный номер с указанием номера региона субъекта РФ, ФИО, название региональной членской организации, название Клуба, дату и год рождения владельца, его класс мастерства, присвоение разрядов и званий, сведения о почетных спортивных званиях и поощрениях, сведения о спортивной дисквалификации и взысканиях, участие в учебно-тренировочных сборах, данные о соревнованиях, на которых выступал спортсмен.

   Если сказать просто, классификационная книжка спортсмена – это то же самое, что и паспорт гражданина или свидетельство о рождении ребенка, где черным по белому написаны все возможные сведения о вас, как о спортсмене.

   Таким образом, человек, который решил уехать поездом из одного города в другой, чтобы сесть в тот самый поезд должен купить билет, который без паспорта ему не продадут. Аналогичная ситуация и здесь: если спортсмен, решил принять участие в любом соревновании, он должен предъявить в группу регистрации турнира классификационную книжку спортсмена. Без классификационной книжки спортсмен не должен быть допущен к участию в соревновании. 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  60


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  143


Мы в VК