Коньки

Татьяна Федорова приняла участие в Семинаре-совещании руководителей региональных организаций Федерации фигурного катания на коньках России

22 Мая 2023, 15:11  313

прпрпрпрпр

19 мая в Москве прошел семинар-совещание руководителей региональных организаций Федерации фигурного катания на коньках России, в котором приняли участие исполняющий полномочия президента ФФККР Антон Сихарулидзе, генеральный директор организации Александр Коган, члены исполкома ФФККР, представители практически всех региональных организаций, входящих в ФФККР.

Перед началом заседания собравшиеся минутой молчания почтили память президента ФФККР олимпийского чемпиона Александра Горшкова.

В ходе мероприятия был обсужден ряд актуальных тем, касающихся, в частности, календаря соревнований. Состоялся конструктивный и полезный диалог с представителями региональных организаций.

 она

Для участия в семинаре была приглашена представитель Министерства спорта РФ, директор Департамента государственного регулирования в сфере спорта Людмила Сараева.

Президент Крымской федерации фигурного катания на коньках Т.Л. Федорова обсудила насущные вопросы, касающиеся развития крымского фигурного катания на коньках, а также обменялась опытом с коллегами.

По информации: www.fsrussia.ru

 прорлдлпы

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  77


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  184


Мы в VК