Коньки

В Симферополе соревновались за «Кубок Главы Крыма»

16 Января 2023, 14:09  363

кубок 2023

14 января у крымских фигуристов состоялось сразу два настоящих праздника: соревнования по фигурному катанию на «Кубок Главы Крыма» и Старый новый год.

К этим соревнованиям дети готовились не один месяц, а федерация фигурного катания и того больше. Яркие костюмы, разнообразие музыки, десятки программ фигуристов, отличное настроение, переживания тренеров, родителей, зрителей и, что самое главное – стремление к победе у каждого участника!

За день на льду выступило более восьмидесяти фигуристов из Симферополя и Ялты. Юные спортсмены боролись за победу, оттачивали каждый элемент не только на льду, но и за его пределами, тщательно готовясь к выступлению.

Судьи, приехавшие из Москвы, Ростова-на-Дону и Краснодара были приятно удивлены умениями крымских звездочек фигурного катания и отметили их невероятную грациозность и желание добиваться успеха в выбранном виде спорта.

Мы, в свою очередь, искренне и от всей души благодарим каждого спортсмена за прекрасные результаты на льду. Каждого тренера за упорный труд по обучению первоклассных учеников. Родителей за терпение и соучастие в спортивном воспитании детей.  

 С Уважением, администрация Крымской федерации фигурного катания на коньках

 

СМИ о нас

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Уважаемые спортсмены, тренеры и родители! За этот год каждый из вас имеет достижения. Кто-то впервые вышел на лед. Кто-то…

30 Декабря 2023, 14:40  77


С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

С Днем рождения, Татьяна Леонидовна!

Уважаемая Татьяна Леонидовна! От всего сердца всей нашей командой поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам огромного…

24 Августа 2023, 15:04  184


Мы в VК